Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
Масштабирование фона

Раздзелы сайта

Галоўная

Фотоотчет-2017

02.06.17

В начале дня была проведена ежедневная зарядка, а затем ребята смогли поучаствовать в спортивной эстафете "По следам Робинзона"разгарнуць » / « згарнуць
03.06.17

Состоялась интересная и увлекательная экскурсия в мир книги сельской библиотеки аг.Нарутовичи.

разгарнуць » / « згарнуць
05.06.17

Совместно с кинотеатром "Октябрь" г.Береза на базе школы был организован просмотр мультфильма "Три богатыря и Морской царь"

разгарнуць » / « згарнуць
07.06.17

Прошло совместное мероприятие с СДК.разгарнуць » / « згарнуць
08.06.17

Состоялась экскурсия в в/ч 97085, где ребята познакомились с профессией военнослужащего. А в/ч 97063 организовала просмотр ангара, где находятся самолеты и беспилотники.

разгарнуць » / « згарнуць
10.06.17

Были организованы совместные соревнования с лагерем "Солнышко" от УПК ясли-сад-СШ аг.Первомайская

разгарнуць » / « згарнуць
12.06.17

Воспитанники лагеря "Радуга" посетили кинотеатр г.Береза, где просмотрели мультфильм "Трио в перьях" 3D

разгарнуць » / « згарнуць
13.06.17

Была организована увлекательная и познавательная экскурсия по фабрике игрушек в г.Кобрин. Где воспитанники смогли увидеть процесс создания деталей для детских игрушек.

разгарнуць » / « згарнуць
15.06.17

В рамках акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!" состоялась экскурсия в ГУ "Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой". А также ребята смогли посетить МУЗЕЙ ВОЙНЫ-ТЕРРИТОРИЯ МИРА.

разгарнуць » / « згарнуць
17.06.17

Активное участие ребята проявили в спортивно-развлекательном мероприятии "Робинзонада", где проявили ловкость и смекалку в конкурсах: "Выдоить козу", "Оседлать орангутанга", "Сбор кокосового урожая", "Построить хижину", "Охота на чужестранцев".

разгарнуць » / « згарнуць
19.06.17

19 июня ребята нашей школы посетили Гродненский зоопарк. От этой поездки мы получили не только удовольствие, но и узнали много нового о животных. В современных вольерах дети повстречались с верблюдами и зубрами, яками и ослами, увидели зебру и пони, понаблюдали за волками и лисами, оленями и тигром, пумой и леопардом. Для горных козлов здесь сооружены специальные "скалы", для бурого мишки-овраг, для непоседливых обезьянок-качели и гамаки. Животные не прятались от людей, а, казалось, специально прохаживались и играли, позируя зрителям. В центре зоопарка есть озеро и каналы, на которых совершенно свободно плавают-ходят пеликаны, белые и черные лебеди, фламинго и цапли. В круглогодичном домике живут десятки видов певчих птиц, а в соседнем-разнообразные красавцы - попугаи. Особое удивление вызвал террариум. Огромные и маленькие, различного окраса змеи, разнообразные пауки, медлительные черепахи, крокодилы. Всех просто не перечесть-это надо увидеть! Ребята вернулись довольные и еще долго обсуждали увиденное!

разгарнуць » / « згарнуць
20.06.17

Прошла встреча с представителем организации ОСВОД, Муратовым А.В., где Александр Викторович познакомил воспитанников лагеря с мерами безопасности на воде.

разгарнуць » / « згарнуць
21.06.17

К нам в гости приехала Первомайская ДШИ с концертной программой "Музыкальная шкатулка". Дети смогли послушать композиции на пианино. А после обеда их ждала конкурсная программа в СДК с зажигательной дискотекой!
Все остались довольны!!!

разгарнуць » / « згарнуць
22.06.17

Прошло закрытие оздоровительного лагеря "Радуга" (смена "Колесо времен"). В этот день была организована конкурсная программа "Прощай лагерь! До новых встреч!". По итогам которой каждый ребенок получил свой подарок. В завершении дня состоялась праздничная дискотека! Ребята унесли с собой море восхищения, задора и радости!

разгарнуць » / « згарнуць