План
воспитательных мероприятий на осенние каникулы государственного учреждения образования «Нарутовичская базовая школа Березовского района» 2020/2021 учебный год
Дата проведения
|
Название мероприятия
|
Место проведения
|
Время проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
31.10
|
Интеллектуальная игра «Конкурс эрудитов»
|
Кабинет
физики
|
11.00 – 11.45
|
2 – 4 классы
|
А.С.Лисицкий
|
31.10
|
Интеллектуальная викторина «Знай свой край»
|
Актовый зал
|
12.00 – 12.45
|
5 – 9 классы
|
А.В.Данилюк
|
02.11– 06.11
|
Акция по сбору вторсырья и благоустройству территории школьного двора
|
|
|
1 – 9 классы
|
Кл.руководители
|
02.11.2020
|
Игровое ассорти «В гостях у сказки»
|
Кабинет
2 класса
|
11.00 – 11.45
|
2 – 3 классы
|
А.В.Якубович
|
02.11.2020
|
Игровая программа «Светофорный ринг»
|
Кабинет
физики
|
12.00 – 12.45
|
4 – 5 классы
|
А.С.Лисицкий
|
02.11.2020
|
Экскурсия «Пейзажи осени»
|
|
14.00 – 15.00
|
7 – 9 классы
|
О.И.Михнюк
|
02.11.2020
|
Акция по ремонту книг в школьной библиотеке «Живи учебник!»
|
Библиотека
|
15.00 – 15.45
|
6 класс
|
И.В.Ярмошевич
|
03.11.2020
|
Спортивно-игровая программа «Пионерский экспресс»
|
Спортзал
|
11.00 – 11.45
|
5 – 7 классы
|
Ю.С.Ворабьева
|
03.11.2020
|
Презентация «Путешествие в мир вещей»
|
Кабинет
3 класса
|
15.00 – 15.45
|
2 – 4 классы
|
С.Н.Тарасевич
|
04.11.2020
|
Экскурсия на природу «Золотая осень»
|
|
11.00 – 13.00
|
6 – 7 классы
|
И.В.Ярмошевич
|
04.11.2020
|
Викторина «С детства дружбой дорожи»
|
Кабинет
физики
|
12.00 – 12.45
|
3 – 5 классы
|
А.С.Лисицкий
|
04.11.2020
|
Спортивная эстафета «Быть здоровым – это здорово!»
|
Спортзал
|
15.00 – 15.45
|
2 – 4 классы
|
Е.М.Русина
|
05.11.2020
|
Интеллектуальная игра «Пионерская мозаика»
|
Кабинет
информатики
|
12.00 – 12.45
|
5 – 8 классы
|
Ю.С.Ворабьева
|
05.11.2020
|
Спортландия «Будь самостоятельным, осторожным и внимательным»
|
Спортзал
|
14.00 – 14.45
|
4 – 5 классы
|
Е.М.Русина
|
05.11.2020
|
Спортландия «Веселый осенний марафон»
|
Спортзал
|
15.00 – 15.45
|
2 – 3 классы
|
А.В.Якубович
|
06.11.2020
|
Конкурс рисунков «Краски осени»
|
Кабинет
3 класса
|
11.00 – 11.45
|
2 – 4 классы
|
С.Н.Тарасевич
|
06.11.2020
|
Викторина «Олимпийцы Беларуси»
|
Кабинет
белорусского языка
|
12.00 – 12.45
|
7 – 9 классы
|
О.И.Михнюк
|
06.11.2020
|
Игровая программа «Правила этикета»
|
Кабинет немецкого языка
|
15.00 – 15.45
|
5 – 6 классы
|
И.В.Ярмошевич
|