Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Масштабирование фона

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

14.10.2017

День Матери - 2017

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
13 октября в преддверии праздника, в школе встречали мам и дважды мам – бабушек. Педагог-организатор и учащиеся 5-9 классов подготовили и порадовали гостей концертной программой: теплыми словами, песнями, танцами, красивыми стихами, сценками, музыкальными произведениями и видеопоздравлением. Они отлично справились со своей задачей: создать теплую и торжественную атмосферу  праздника. А также была организована выставка декоративно-прикладного искусства в предверии праздника, где ребята смогли показать свое творчество.
Праздничный день выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

Фотогалерея